günni
Super Knochen
Guggug.
Ich hab ausgemistet...
Alles exkl. Porto und Verpackung!
1Meter Moxonleine, 3 Euro
-VERKAUFT-
2Meter Moxon-Koppel, 15 Euro
Futterball, 4 Euro
-VERKAUFT-
Reisenäpfe, zwei Stück, 3 Euro
Gummistriegel 1 Euro
Bürste.. keine Ahnung für welchen Hund.. auf jeden Fall nix für meine drei... 3 Euro
Leckerliebeutel, passend zu den Reisenäpfen, 2 Euro
-VEKRAUFT-
Schleppleine, Nylonseil, 10 Meter, 3 Euro
-VERKAUFT-
Ich hab ausgemistet...
Alles exkl. Porto und Verpackung!
1Meter Moxonleine, 3 Euro
-VERKAUFT-
2Meter Moxon-Koppel, 15 Euro


Futterball, 4 Euro
-VERKAUFT-
Reisenäpfe, zwei Stück, 3 Euro

Gummistriegel 1 Euro

Bürste.. keine Ahnung für welchen Hund.. auf jeden Fall nix für meine drei... 3 Euro

Leckerliebeutel, passend zu den Reisenäpfen, 2 Euro
-VEKRAUFT-
Schleppleine, Nylonseil, 10 Meter, 3 Euro
-VERKAUFT-
Zuletzt bearbeitet: