Hi
Ich selbst hab die Dosen nicht probiert, aber eine Bekannte von mir füttert sie ab und an. Was ich gut finde ist, dass es sich ja um reines BIO Gemüse handelt, allerdings sind die Preise gar nicht so ohne. Glaub für nicht ganz 200g zahlt sie über 1 Euro. Glaub das Gemüse ist allerdings gekocht und nicht roh.
Aber du kannst auch ganz einfach das Gemüse und Obst füttern, was sowieso im Haushalt anfällt. Das kommt dir sicherlich um einiges günstiger.
Lg, Jenny