Futter- oder Leckerlitube

hi,
ich hatte meine aus einem outdoorgeschäft,
dort verkaufen sie sie für zahnpaste,ketchup,...
2 Stk ca. 5 Euro,soweit ich noch weiß.
lg,irene und die filas
 
Oben