3 x 3kg Eukanuba Puppy&Junior

Also, war nochmal beim Freßnapf udn hab geschaut...

20,98 kostet ein Sack normal....

Wenn jemand alle 3 haben möchte kann man auch beim Preis noch reden...

Das Futter wird nicht vertragen von dem Hund der es fressen sollte, ich hätt es meinen schon dazu gemischt in kleinen Mengen zum normalen aber es schmeckt nicht und passen tuts ja auch nicht wirklich, hatte eben 4 Säcke, einer ist offen....

Also wenns jemand braucht, ist wirklich frisch und alles, gerne auch Haltbarkeitsdatum!
 
Oben