also mir bleiben, abzüglich Miete, Handy, Internet, Strom, Hund, im Monat auch rund 400 € über.
Für Lebensmittel Einkaufen komm ich in der Woche auf ca. 20 € - klar wenn ich so Waschmittel usw. brauch, sinds auch mal 25 € dafür gibts auch wochen wo ich dann nur 15 € brauch.. also rechne ich im...